ЯВыполни деление с остатком.384 : 5 =(ост.359 : 8 =(ост.3 428: 9 =(ост.​


Ответы на вопрос

Отвечает Исмаилов Артур.

Ответ

Пошаговое объяснение:

384:5=76(ост.4)

359:8=44(ост.7)

3428:9=380(ост.8)

428:9=47(ост.5)