3)Корень уравнения 0x=-6 5) корень уравнения -2x=0 7) решите уравнение x+26=5x-10


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Елизавета.

Ответ:решу,

Пошаговое объяснение:

Отвечает Голдырев Максим.

Ответ:

3) 0x=-6 нет решения (на ноль делить нельзя)

5) -2x=0

x=0

7) x+26=5x-10

x-5x=-10-26

-4x=-36

x=9