8х+х=9+12 розвязання уровнений


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Валерия.

Ответ:

2,3

Пошаговое объяснение:

8х+х=9+12

9х=21

х=7/3

х=2,3

Отвечает Новикова Викуся.

Ответ:

х=7/3

Пошаговое объяснение:

9х=21

х=21÷9

х=7/3