8х-х=9+12 розвязання уровнений


Ответы на вопрос

Отвечает Прошонков Виталий.

Ответ:

8х-х = 21

7х = 21

х = 21 : 7

х= 3

Отвечает Шнюрочек Нюрочек.

Ответ:

вот

Пошаговое объяснение:

8х-х=9+12

7х = 21

х = 3