8х-х=9-12 розвязання уровнений


Ответы на вопрос

Отвечает Антішко Анастасія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8х-х=9-12

7х=-3

Х=-3/7

Отвечает Вампир Дашка.

Ответ:

х= (-3)/7

Пошаговое объяснение:

8х-х=9-12

7х=-3

х=(-3)/7