Реши уравнение 3/13p+2/5=1


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

  1. 15p+26=65
  2. 15p=65-26
  3. 15p=39
  4. p=13:5
  5. p=2 3/5, p=2,6