Даны члены арифметической прогрессии а7=6,78 и а8=9,5 Вычислить разность прогрессии


Ответы на вопрос

Отвечает Шадрина Ольга.

Ответ:

2.72

Пошаговое объяснение:

d=a8-a7=9.5-6.78=2.72