. Реши задачу. Ширина участка прямоугольной формы 30 м, а длина - в 3 раза больше. Вычисли площадь

и периметр этого участка.

Ответы на вопрос

Отвечает Бакулина Даша.

Ответ:

30*3=90         30*90=2700=S площадь         (90+30)*2=120*2=240=P периметр

Пошаговое объяснение: