Нужна помощь в решении сложного примера даю 20баллов 25x(34x206+3672делить

на18)-(6867-2019)разделить на 6x93

Ответы на вопрос

Отвечает Боглай Полина.

Ответ:

25*(34*206+3 672:18)-(6 867-2019):6*93=105 056

1)34*206=7 004

2)3 672:18=204

3)7 004+204=7 208

4)6 867-2019=4 848

5)25*7 208=180 200

6)4 848:6=808

7)808*93=75 144

8)180 200-75 144=105 056