Реши уравнение: 6⋅(4a−4)−4⋅(6a+4)=−40.


Ответы на вопрос

Отвечает Шигербаев Тагир.

(24a-24)-(24a+16)=-40\\24a-24-24a-16+40=0\\0=0

Это значит что все числа подходят

Отвечает Белка Егор.

6⋅(4a−4)−4⋅(6a+4)= -40

24а-24-24а-16= -40

-40=-40

х - любое число