СООООС!!!СРОЧНО ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОШУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даны дроби: 25,03;

4,5; 0,0042 а) Увеличь каждую дробь в 100 раз. Запиши ТОЛЬКО полученные числа в строку через клетку. б) Уменьши каждую дробь 10 раз. Запиши ТОЛЬКО полученные числа в строку через клетку. № 2. Запиши выражения в виде произведения , частного, суммы или разности двух чисел и вычисли его значение: а) (5+0,6+0,09+0,003) . 2,3 б) (80+2+0,07+0,005) : 0,35 в) (60+5+0,1+0,08) - (4+0,5+0,03+0,002) г) (10+2) – (0,2+0,03+0,004) № 3. Вырази в сантиметрах: а) 0,42 м б) 2,043 дм № 4.) Решите задачу: Катер прошел путь против течения за 1,4 ч со скоростью 18,6 км/ч. Скорость течения была 1,55 км/ч. Сколько времени потребуется на тот же путь по течению?

Ответы на вопрос

Отвечает Свищёва Настя.

Ответ:

1) а 25.03х100=2.503, 4,5×100=450, 0,0042×100=0.42. 800×100=80000.

0203×100=23.300

б сразу ответ пишу

2.503

0.45

0.00042

80

2) хз

3) 42 см, 20.43 см, 1.8001 см

4) хз

Пошаговое объяснение: