7/25 В Десятичную дробь пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Тангишбаева Диляра.

Ответ:

0,28

Пошаговое объяснение:

7/25 = 28/100 = 0,28

Отвечает Сердцев Олег.
7/25=
28/100=
0,28
Ответ:0,28