В корзине 14 яблок, 28 груш и 49 слив.Какое наименьшее количество коробок понадобится,чтобы

разложить в каждую коробку только один из видов этих фруктов равного количества в каждом из них? а.11 б.12 с.13 д.14 е.15 подробно плс

Ответы на вопрос

Отвечает Шитов Артем.

Ответ:

14/7=2

28/7=4

49/7=7

Пошаговое объяснение: