−3/4⋅|x|+13=−2. /=дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Кньовець Женя.

Ответ:

1. x=20

2. x= -20

Пошаговое объяснение:

Решение:

-3/4×x+13= -2

-3/4x= -2-13

-3/4x= -15

x= -15÷(-3/4)

1. x=20

2. x= -20