Вычисление а) 41%от 600 б) 18% от 9. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чурилова Полина.

600*0.41=246

9*0.18=1,62

Отвечает Лункин Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

600*0.41=246

9*0.18=1,62