Вопрос No1 Кабинет Квадратной формы, его периметр равен 54,4 м. Найди Площадь и округли до

десятых.С объяснением Плизз​

Ответы на вопрос

Отвечает Хрол Лёня.

периметр квадрата- 4а, . 54.4 мы делим на 4 и получаем 13.6. площадь а*а=13.6*13.6=184.96. примерно 185

Пошаговое объяснение: