Найдите произведение чисел 9и 10 100 и3 231и2 4и112 300и3 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Нафанова Полина.

Ответ:9×10=90

100×3=300

231×2=462

4×112=448

300×3=900

Пошаговое объяснение:

Отвечает Koval Nastya.

9×10=90

100×3=300

231×2=462

4÷112= 448

300×3=900