Выполните действия: (8,1-2,07: 0,3) - 100​


Ответы на вопрос

Отвечает Киселев Никита.

Ответ:

-98,8

Пошаговое объяснение:

(8,1-2,07: 0,3) - 100=(8,1-6,9)-100=1,2-100=-98,8

Отвечает Завгородний Даниил.

Ответ:-98.8

Пошаговое объяснение:

Спочатку потрібноподілити (2.07:0.3)=6.9, потім (8.1-6.9)=1.2, а вже потім 1.2-100дорівнює -98.8