-15 (6+X) +5(x-4) = Помогите!​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-15 (6+X) +5(x-4) =-90-15х+5х-20=-110-10х

Отвечает Соболев Даня.

Ответ:

-90-15x+5x-20=0

-10x=110

x= -11