Розв'яжіть рівняння:1-х=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Долженко Алина.

Ответ:

4=х

Пошаговое объяснение:

1-х=-3

1+3=х

4=х

Проверка:

1-4=-3

-3=-3

Все верно!

Удачи!