Пределите число к19х2 + 12х + 4 = 0;Ребят кто знает ответ? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Маслов Витя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

19х*2+12х+4=0

38х+12х+4=0

50х=-4

х=-4/50

х=