2ч 47мин +5ч 40мин 28ч 10мин-4ч 10мин 2ч 49мин ×10 8ч 27мин ÷3


Ответы на вопрос

Отвечает Аминев Владислав.
2ч47+5ч40=7ч87м=8ч27м
28ч10м-4ч10м=24ч
2ч49м*10=169м*10=1690м=28ч10м
8ч27мин/3= 507мин/3=169мин=2ч49мин
Отвечает Гунина Ксеня.

Ответ:

1.8ч 27 мин

2.24 ч

3.28ч 10 мин

3.2 ч 49 мин