Найди значения выражений. 2ч 47мин + 5ч 40мин 28ч 10мин -4ч 10мин 2ч 49мин *10 8ч 27мин : 3

Составь из простых выражений сложное выражение и запиши его.

Ответы на вопрос

Отвечает Нурахметов Данияр.
2 47/60+5 40/60=7 87/60=8 27/60
28 10/60 -4 10/60=24
2 49/60 *10=28 1/6
8 27/60 :3=2 49/60