Реши уравнение: 8⋅(6+y)−4y=5y−62.


Ответы на вопрос

Отвечает Mukhina Angelina.

Ответ:

48+8y-4y=5y-62

48+4y=5y-62

48+62=5y-4y

110=y

Отвечает Вахитов Родион.
48+8у-4у=5у-62
4у-5у=-62-48
-у=-110
У=110
Ответ 110