А) (3а + ___) = 9а+42а+____ б) (___ - 5b)= 36а - ___ + 25b в) (4х - ___)= ___ - 24ху + ___


Ответы на вопрос

Отвечает Тагеева Карина.

Ответ:

А) 7 ; +49

Б)6а ; - 60аb

В)3y ; 16x^2 ; +9y^2

^2 - квадрат

Отвечает Пшонюк Катя.

Ответ:

  1. (3а+7)=9а2+42а+49
  2. (6а-5б) 2=36а-60аб+25б
  3. (4х-3у) =16х2-24ху+9у