Петя получает 18000 руб. в месяц. Ежемесячно он платит ипотечный кредит в размере 12% годовых.

Сколько остаётся у него на бытовые нужды,если в кредит он брал 1500000 руб ?

Ответы на вопрос

Отвечает Костин Данил.

Ответ: 3000 руб.

Пошаговое объяснение:

1500000/100= 15 000 руб  - платит в месяц 1%

18000-15000 = 3000 руб. остаётся у него на бытовые нужды(.

Отвечает Польская Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1500000*12:100=180000руб в год

180000:12=15000руб в месяц

18000-15000=3000руб остается