В бидон налили 3 кг мёда , а затем ещё на 4 кг больше. Сколько весит бидон без мёда , если масса

бидона с мёдом 11 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Ева.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 3+4=7 (кг)  

2)11-7=4 (м)  

Ответ: Масса бидона составляет 4 кг.

Отвечает Мыхалчыч Витя.

Пошаговое объяснение:

Налили-3

Налили позже- 4кг больше

бидон с мёдом- 11 кг

Бидон без мёда-?

3 + 4 = 7 налили в бидон

11 -7= 4

Ответ 4 кг весит бидон