Реши уравнение: 1/4y+5=17−1/12y.


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/4у+1/12у=17-5

3/12у+1/12у=12

4/12у=12

У=12*12/4

У=36