Туристу понадобилось на весь путь два дня. в первый день он прошел 4/7 пути какую часть пути турист

прошел во второй день​

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратюк Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:весь путь 1=7/7

Первый день 4/7

Второй день 7:7-4/7=3/7

Отвечает Вишня Катя.

Ответ:7-4=3 3/4осталось

Пошаговое объяснение:потому что если взять что 7км то он первый день прошёл 4 и потому отнимаем