Вычислите выражение |p|:|k| Если1) p= -4 3/4, k= 7 3/52) p=8,48, k= -0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Битемиров Дидар.

1) если р=-4 3/4, к=7 3/5, то |р|:/к/=/-4 3/4/:/7 3/5/=4 3/4 : 7 3/5=19/4×5/38=10

2) если р=8,48; к=0,08, то отношение их модулей = 8,48:0,08=848:8=106