Радиус круга равен 8,8 см. Значение числа π≈3,14. Определи площадь этого круга (с точностью до

десятых).

Ответы на вопрос

Отвечает Yakovleva Masha.

Ответ:

R=243, 1

Пошаговое объяснение:

1)8,8×8,8=77,44

2)77,44×3,14=243,1 (до десятых)

R=243,1