-3х(2-х) + (3х+1)(х-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Дикалова Даша.

Ответ:

Объяснение:

--3x(2-x)+(3x+1)(x-2)= -6x+3x²+3x²-6x+x-2=6х²-11х-2

Отвечает Садовой Стас.

-3x(2-x)+(3x+1)(x-2)=-6x+3x^2+3x^2-6x+x-2=6x^2-11x-2