В магазин привезли конфеты в коробках, Надя может расставить их на полки за 30 мин а Маша за 1/2

этого времени За сколько времени расставят коробки девочки, если будут работать вместе? СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Габбасов Влад.

Ответ:

Привезли-?

Надя-за 30 мин

Маша-1/2мин

расставят-?

решение:

1)30:2×1=15(мин)

Ответ:вместе расставят за 15 минут

Мне кажется так

Отвечает Бадритдинов Рустам.

Ответ:10

Пошаговое объяснение:М=30/2=15

Н=30     30/30=1   30/15=2

1+2=3     30/3=10

ОТВЕЧАЮ 100%