G+39=91 Ответ дайте Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Теплякова Дарья.

Ответ:

g = 52

Пошаговое объяснение:

g + 39 = 91

g = 91 - 39

g = 52

52 + 39 = 91      91 = 91

Отвечает Ушаков Кирилл.

Ответ:

52

Пошаговое объяснение:

91-39=52