сережа съел в 3 раза больше конфет чем его брат андрей всего в коробке было 32 шоколадные конфеты.

сколько съел каждый из братьев?

Ответы на вопрос

Отвечает Гурна Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x+3x=32

4x=32

X=8

3*8=24

Отвечает Волосожар Влада.

Ответ:

Сережа съел 24 конфеты, а Андрей 8 конфет

Пошаговое объяснение:

3х+х=32

4х=32

х=32:4

х= 8

2. 8*3=24(к)- Серёжа