Найдите площадь боковой поверхности прямоугольного параллелепипеда у которого площадь полной

поверхности равна 248 м квадрат а площадь основания меньше площади боковой поверхности на 60 дм квадрат срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Костромин Ярик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x-60)*2+x=248

2x-120+x=248

2x+x=248+120

3x=368

x=368/3

x=122²/₃