2³+(8²-3²):11 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Борис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2³+(8²-3²):11=8+(64-9):11=8+55:11=8+5=13

Отвечает Мурашко Алиса.

2^{3} + (8^{2} - 3^{2} ) : 11\\\\8+(64 - 9) : 11\\\\8 + 55 : 11\\\\8 + 5\\\\Otvet: 13