3 целых 1/3 × 3/8 =?Пж помогите решить срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Цуканов Сергей.
=10/3*3/8=5/4=1 целая 1/4
Отвечает Брусникин Александр.
Ответ: 5/4
Вот решение: