в ". В первый день велосипедист проехал 82% маршрута, второго остальные 13.8 км. Какова длина

маршрута?

Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Даниил.

Ответ:

Приблизительно 77 км (76,(6))

Пошаговое объяснение:

100%-82%=18% (оставшийся % от всего маршрута)

13.8 км = 18%

x = 100%

13.8*100=18*х => x=1380/18=230/3=76,(6)