13y+15y-24=30 решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Ержанов Дамир.

13y + 15y - 24 = 30

13y + 15y = 30 + 24

28y = 54

y = 54 / 28

y = 1.928

Ответ: 1.928

Отвечает Жеткергенова Альбина.

13y+15y=30+24

28y=54

y=54÷28

y=1.928