Найди пиреметр и площадь поля прямоугольной форме со сторанами 100м и 70 м


Ответы на вопрос

Отвечает Косько Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Периметр = 2(100+70) = 2 * 170 = 340 метров

Площадь = 100 * 70 = 7000 м ²