Найди периметр прямоугольника со сторанами 4 см и 5 см Ширина прямоугольника 4 см длина 8 см Найди

его периметр Найди площядь прямоугольника со сторанами 6 см и 7 см

Ответы на вопрос

Отвечает Бактияров Олжас.
Р = 2 х ( 4 + 5 ) = 18 (см) - периметр прямоугольника со сторонами 4 и 5 см
Р = 2 х (4+ 8) = 24 (см) - периметр прямоугольника со сторонами 4 и 8 см
S = 6 х 7 = 42 кв. см
Отвечает Пономарёва Анастасия.
1)
(5+4)*2=18(см)
Задача 2
(8+4)*2=24(см)
Задача 3. (Ща, ча - "а")
7*6=42(кв. см*)
* - пишется, как см и наверху: 2