-91,2 + ( -2x ) = -100,7 найти корень уравнения.


Ответы на вопрос

Отвечает Шнек Стас.

Пошаговое объяснение:

 - 91.2 + ( - 2x) =  - 100.7 \\  - 91.2 - 2x =  - 100.7 \\  - 2x =  - 100.7 + 91.2 \\  - 2x =  - 9.5 \\ x = 4.75

Ответ: 4,75.

Отвечает Моторина Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение: