От провода сначала отрезали 20%, потом 50%, после чего длина провода составляла 60м. Какова длина

провода?​

Ответы на вопрос

Отвечает Мыцы Стас.

Ответ:

150 м

Пошаговое объяснение:

1) 60 : 0,5 = 120 (м) - было до первого отрезания

2) 120 : (1 - 0,2) = 150 (м) - длина провода