(-340:5-(-25*3)):(-3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Shurandina Alexandra.

(-340 : 5 - (-25 * 3)) : (-3) =

= (-68 - (-75)) : (-3) =

= (-68 + 75) : (-3) =

= 7 : (-3) =

= -2 1/3

Отвечает Сало Егор.

Ответ:-2⅓

Пошаговое объяснение:

(-340 : 5 - (-25 * 3)) : (-3) =

= (-68 - (-75)) : (-3) =

= (-68 + 75) : (-3) =

= 7 : (-3) =

= -2 1/3