X-340=180+20 X-340=20 X=340+200 X=540 540-340=180+20=200 200=200


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Костя.

Ответ:

540

Пошаговое объяснение:

x-340=200

x=340+200

x=540

540-340=200

200=200