7/15-(2/15+1/5) пж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Momot Vlada.

Ответ:

2/15

Пошаговое объяснение:

1) 2/15+1/5=2/15+3/15= 5/15

2) 7/15-5/15=2/15

Отвечает Илесов Батыр.

Пошаговое объяснение:

ответ и решение на фото