Помогите пожалуйста! Найти модуль чисел: -3; -44; 22; 37; 0; -823; - 2 5/8; +17 1/3; №163 1) |96|

- |-47|; 4) |7/15| + |- 5/18| 2) |-58| * |-13|; 5) |-63| : |-9| 3) |-152| - |-94|; №166 1) -x = 17; 2) -x = - ( -2 3/5 ) 3) -x = - 19

Ответы на вопрос

Отвечает Ивашков Рома.

Пошаговое объяснение:

- 3 = |3|; -44 =|44|; 22=|22|; 0=|0|; -823=|823|; -2 5/8 = |2 5/8|; 17 1/3 = | 17 1/3|

номер 163

1) 96 - 47 = 49

2) 58*13 = 754

3) 152 - 94 = 58

4) 7/15 + 5/18 = 42/90 + 30/90 = 52/90= 26/45

5) 63/9 = 7

номер 166

1) х = -17

2) х = 2 3/5

3) х = 19