Используя четыре раза цифру 4, скобки, знаки действий, Представьте все числа от 0 до 10.


Ответы на вопрос

Отвечает Сивонина Кристина.

Ответ:

Числа  

0=44-44  

1=44:44  

2=4:4+4:4  

3=(4+4+4):4  

4=(4-4):4+4  

5=(4*4+4):4  

6=(4+4):4+4  

7=4+4-4:4  

8=4*4:4+4  

9=4+4+4:4  

10=(44-4):4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ерасова Елизавета.

Ответ:

(4+4)-(4+4) = 0

(4-4)+(4:4) = 1

(4*4) : (4+4) = 2

(4*4 - 4): 4=3

((4-4)*4)+4=4

(4*4+4):4=5

(4+4):4 +4=6

(4+4)-(4:4)=7

(4+4):4*4=8

4:4 +4+4=9

Пошаговое объяснение: