Із чисел 3. 5 .25 .44. 4.9 .8 .в розв'язанні (корені) поданих рівнянь x + 6 = 11. 4•с=36,. 24:у=8,.

а-19=6

Ответы на вопрос

Отвечает Рогов Паша.

х + 6 = 11                                          4 · с = 36

х = 11 - 6                                           с = 36 : 4

х = 5 - корень уравнения            с = 9 - корень уравнения

------------------------------------------------------------------------------------------

24 : у = 8                                          а - 19 = 6

у = 24 : 8                                          а = 6 + 19

у = 3 - корень уравнения            а = 25 - корень уравнения